Консультации / Педиатрия

В норме ли показатели корролигического исследования

Здравствуйте , нам 7 недель ,в норме ли такие показатели, нам сказали в норме , но все равно беспокоит, ребёнок раз в 2 дня а то и в 3 ходит в туалет, пукнет - помажет немножко, а так такое ощущение что не может покакать как будто запор, что делать в таком случае ? Давали дюфалак какал каждый день ! Родились 2340 раньше срока , в месяц весили 3200, щас 4200, в первый месяц докармливали смесью для недоношенных, сейчас на обычной , кормлю грудным , докорм 2 раза смесью из 8 разового питания! Кормлю по формуле 1/5 от массы тела , щас по 105 мл
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исходя из описанной ситуации и результатов копрограммы, я бы посоветовала Вам дать еще и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам . Если обнаруживаются нарушения , мы подберем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся