Зуб имплант

анонимно, женщина, 61 год
Мне установили зуб циркониевый на импланте цвет отличается от моего переделывали пять раз в пятый раз я уже согласилась на это .ну придя домой я увидела что установленный зуб гораздо толще моего это видно , пока зуб установлен на временный цемент услугу я уже оплатила,вопрос такой могу я потребовать чтобы зуб переделали и возможно ли его сделать тоньше чтобы он не так сиьно не отличался т моего (услуга имлантации обошлась мне в 60 тыс )

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Одиночная коронка во фронтальном участке зубного ряда - это самая сложная работа с точки зрения получения идеального цвета, не отличающегося от соседних зубов.

анонимно
Добрый день я не получила ответ на заданный вопрос! Сложно ну можно? и еще был вопрос зуб сделали не моей формы и крупнее ,при разговоре видно что и цвет не тот и крупнее он. Должны ли мне переделать если услуга уже оплачена но зуб на временном цементе?

Левин Борис Владимирович
Если обещали, что не будет отличаться, значит обязаны переделать.