здравствуйте, допиваю уже 4 пачку джесс, с первого приема начала увеличиваться грудь и появилась венозная сеточка на груди. По прошествию 4 месяцев этот объем не спадает. Из за того что грудь начала расти быстро, появились растяжки. что делать в такой ситуации?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо отменить приём препарата Джес, пройти ультразвуковое исследование молочных желёз, посетить маммолога. Возможно, если требуется контрацепция, подбор другого препарата.
Будьте здоровы.