Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста что это может быть такое

Здравствуйте, Я заболела 6 октября ОРВ( тем. 37.5, кашель, насморк), лечилась атбибиотиками, от кашля, противовирусное. Но не чего, не помагло, стало хуже. Меня положили 20 октября в инфекционное отделение, где мне поставили диагноз( правосторонняя вирусная пневмания) КТ2.Лечение длилось 3 недели, и передвыпиской посреди ночи проснулась от резкой боли в заднем проходе. Я сказала лечищиму врачу, на что получила ответ:что это может быть загип кишечника, который может производить боль. Вот я промучилась четыре дня, и меня выписали 10 ноября, оставили дома еще до 19.Я пошла к геникологу, так думала что там проблемы, так как было такое(киста на правом яйчнике, удалена 2013 году), но там все в порядке делала узи. Потом прошла узи почек и брюшной полости( вроде тоже в порядке). 20 ноября вышла на работу, но боль так и не уходила. Стало еще хуже, разболелся желудок, боли стали еще сильней, начел болеть мочевой, все кололо внизу и тянуло между ног. Я поехала в областную больницу, заново прошла узи почек, побывала у гастоэнтэролога, проверила мочевой из внутри, и проктолога, сделала даже колоноскопию. Резьтат:подлечила желудок, пропила таблетки что бы восстановить кишечник. Но результат ноль, боли как были так и есть. То утихнут, то опять возобновляютя. Работать порой не могу, да и ночью спать, просыпаюсь и делою укол ношпы, тогда немного получше становиться. Посмотрите пожалуйста выписки и лечение которое я проходила, скажите пожалуйста что это такое может быть, спасибо огромное кто откликнется. Есть ещё дополнительные фото, но тут можно приложить только 5. Фото с колоноскопии. Получается во время бегания по больницам, прописали следующие припараты, которые выпила все в полном объёме. Максилак, ромашка, нольпаза, мотилак, дратаверин, панкреатин, стибифид. И еще принемаю карбамазипин и бисопролол(так как был микро инсульт с кровоизлиянием в мозг 2016), последнее пью постоянно. Так же хотелось бы узнать, что это за кровавые пятнышки с фото колоноскопии. Спасибо большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленные протоколы, с уверенностью можно говорить о последствиях перенесённой вирусной инфекции, последствием которой явились выявленные подслизистые эритемы. По остальным результатам проведённых обследований достоверно назвать причину описанных Вами болей невозможно. Необходимо исключать неврологическую природу болей путём обращения к неврологу и МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.