Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба без боли, может такое быть?

Удалили зуб недели 4 назад (удаление сложное, осколки скорее всего есть), первую неделю зуб побаливал, потом перестал, сейчас вообще никак не беспокоит, но уже 2 недели у меня температура, болит голова. терапевт назначил антибиотики, анализы будут только завтра. Может ли это состояние быть из-за зуба если сам он меня не беспокоит??
Добрый день! Скорее всего, Ваше состояние связано с ОРВИ, но, лучше показаться и стоматологу.