Консультации / Педиатрия

У девочки 7 лет затвердение в сосках

здравствуйте третий день замечаю,что когда дочка просыпается у нее как бы соски торчком,сегодня притронулась и как будто затвердение под сосками как 5 копеек, может ли в ее возрасте так быть,она выше своего возраста,выглядит на 10 лет,заранее спасибо
Добрый день, покажите ее педиатру, конечно. Но подобное периодически бывает в этом возрасте и исчезает без лечения. С уважением, Климова Ю.А.