Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Добрый день. Ребенку один год, с рождения было подозрение на аллергию на белок коровьего молока. Основная еда до 6 месяцев у ребенка - грудное вскармливание, я сидела на безмолочной диете. После 6 месяцев добавили фрисо пеп ас и вводили прикорм. После 9 месяцев я закончила диету. А уже после года нам разрешили попробовать творожную запеканку из замороженного молока и кефира (делала сама), ребенок съел одну чайную ложку и сходил в туалет через несколько часов достаточно жидко. Я сразу отнесла кал на анализ, в результате которого была выявлена слизь. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что запеканку нам в обозримом будущем больше пробовать нельзя и это проявление аллергической реакции? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать по одному эпизоду. При введении нового продукта возможны такие реакции, даже при отсутствии аллергической реакции. Пробуйте еще введение творога или кефира.