1,8. Был медотвод от прививок после операции. На сердце
Можно ли с такой кровью (низкие лейкоциты , повышены лимфоциты) делать прививки? Не будет ли последствий?? Нам ещё ничего не ставили.. анализы на герпесы отрицательные. На коже у нас постоянно незначительные высыпания атопического дерматит.
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Абсолютное количество нейтрофилов 1,2 , для вакцинации такое количество возможно. Прививки делать можно. С дерматитом следует разбираться , смотреть. Покажите малыша грамотному врачу.