Консультации / Гастроэнтерология

Холицистит неподтверждённый

Добрый вечер! Две недели назад поднялась температура без причины утром 37,4 по вечерам 37,9 38,1, пошёл где-то на 5 день в платную клинику сдал анализы крови и мочи, сделал узи брюшной полости нечего катастрофического сказали не выявило, сказали неподтверждённый холицистит, выписали препараты для нормализации работы желудочно кишечного тракта, пришёл домой температура поднялась до 39,1 я испугался очень сильно и вызвал доктора из районой больницы она пришла и прописала антибиотики Цетреаксон 5/7 дней колоть два раза в день, Ношпа 1 раз в день 5 дней, и Баролгин 1 раз в день тоже 5 дней, я проколол всё это темпаратура слава Богу спала, но понимаете болит бок по вечерам и отдаёт в спину назначили биохимию в платной это дорого, иду завтра сдавать в районую поликлинику и записался к терапевту в следующую среду как раз будут готовы анализы биохимии, такой вопрос если будет болеть бок например на выходные что делать? Или же в последующие дни когда готовятся анализы до среды вообщем что мне делать? Или может пропить ещё те препараты которые прописали и в платной клинике? Просто очень сильно волнуюсь и так понервничал очень сильно за эти дни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По УЗИ желчного пузыря - стенки не утолщены, поэтому данных за холецистит нет. Будьте здоровы!