Консультации / Педиатрия

Гастроинтестинальная аллергия у грудничка в 7 мес

Доброго времени суток! Дочь родилась ЭКС вес 3300, рост53, на грудном вскармливании. Изначально реагировал на моё меню, а именно овощи, фрукты, стул фонтанов, сльзь, пена, прожилки крови, после исключения овощей и фруктов все приходило в норму, но с 4, 5 мес (болели короной) стул был жидки до 5 раз, бывало пенистый, кислый запах, по ночам перестали спать из за боли в животе, лечили в кале лейкоциты до 20 смекта+энтерофурил, смесь пробовали безлактозную. В 5,5 мес попробовали гречку, жидкий стул, отложили прикорм. в 6,5 снова начали, по рекомендации, за три дня ввели одну кашу потом другую (рис, кукуруза), 2й прикорм в обед овощи так же три дня один, затем другой и затем 3й прикорм мясо индейка, телятина, после такого прикормастул более плотный, но болеть животне перестал, а наоборот все усугубилось, метеоризм, урчание. ночи стали отвратительными, невыносимы для нас, ребёнок потерял аппетит, чешет ножкой об ножку и за ушками. Анализы калла в 7 мес были в норме, по оак низкий гемоглобин 110, по биохимии в норме. Убрала из прикорма все, оставила кашу, но так как не спим ночью утром капризный, едим сразу две груди, кашу не ест толком, в обед цветная капуста, ужин кашка, но тоже не всегда ест, кажется, что не наедается, постоянно висит на груди. Пробывали нан опти про стул послабило, симилак изомил вообще пятна, боли в животе.пьем адиарин про био и креон при каждом кормлении Педиатр поставил предположительно гастроинтестинальная аллергия, убрать всю молочку, рыбу, орехи, яйцо. Зубов нет. Две недели и ничего не меняется иучаеммя обе без сна. Помогите пожалуйста, добраться до истинной причины. Последние анализи кала:перевариваемая и неперевариваемая клетчатка в большом кол-ве, йдофильная флора в умеренном, слизь в умерен, соли жирных кислот незначит, жирные кислоты в умеренном. Фото прилогаю. скрытая кровь не обнаружил., бак посев: золотой стафилокок 10в 6, ещё, но в пределах. Кал на углевода 0.2-0,4%. Что ещё нам сделать, сдать? Как кормить, если толком ничего не идет?Просыпаемся и плачем, висим на тите и днём и ночью
Здравствуйте! С врачом согласна. По анализам - признаки пищевой аллергии. Посетите детского аллерголога для корректировки меню ребенка.