Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с ногами Варикоз нижних конечностей

Здравствуйте! У моей жены (71 год) появились проблемы с ногами. Выражено в ощущении постоянного жжения (печет) ступней (пальцы и мякоть) ног. Ходит босиком, а ощущение как будто в обуви. Отеков нет. Проживаем в сельской местности, поэтому доступ к медицинским услугам затруднен. При обращении к терапевту получила направление на анализ крови и УЗИ нижних конечностей. После получения этих анализов терапевт рекомендовал обратиться к Флебологу, который имеется только в Ростове на Дону. Но учитывая сегодняшние ограничения пока нет возможности его посещения .Надеемся получить консультации у Вас. Прилагаю Фото анализов крови и результаты УЗИ. Заранее большое СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На УЗИ действительно описаны признаки варикозной болезни. Однако жжение в области ступни нехарактерно для этого заболевания, чаще такой симптом возникает при невралгии. В такой ситуации необходимо получить рекомендации врача-невролога (очно или в рамках интернет-консультации). А варикозную болезнь нужно обязательно лечить в плановом порядке, то есть запланировать визит к флебологу, врач по результатам осмотра определит оптимальный метод удаления вен и проведет лечение. Будьте здоровы!