Консультации / Неврология
ЭЭГ головного мозга
Сделала ЭЭГ для мед комиссии. Заключение:На ЭЭГ имеют место нейродинамические изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера, преимущественно в теменно-затылочной области. Что это значит? Я лет 5 назад обращалась к неврологу с жалобами на рассеянное внимание,память стала на много хуже,ариентация в пространстве иногда хуже. Делала МРТ всё хорошо. Пила таблетки(название не помню). Толку не было. ЭЭГ сделала в первый раз.

К вопросу приложено фото
Я бы на ваш взгляд не обращал внимания. Описание ЭЭГ выполнено явно компьютером, врач смотрящий глазами так ЭЭГ не описывает (все эти 34% 39% 9,6 Гц и пр). Очень многие "детали" на ЭЭГ не имеют клинической значимости.