Консультации / Гинекология

Иппп

Здравствуйте, сдавали с мужем анализы на иппп,(готовимся к. ЭКО) муж сдавал спермограмму и из мперограммы ему брали анализ на иппп, у него все отрицательно, я сдавала мазок "Фемофлор скрин" и и в результате на Mycoplasma genitalium"обноружено. Как такое возможно!?это же инфекция передающиеся половым путем. И на сколько теперь отложется отправка документов на ЭКО, или документы можно отправлять и с такими результатами, и дальнейшем проходить лечение!? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы должны пролечить инфекцию, лечиться необходимо вместе с мужем, даже если у него данная инфекция не выявлена, и только после сдачи контрольных мазков с подтверждением фактора отсутствия инфекции можно готовиться к программе ЭКО.