Консультации / Неврология

нейрохирургия

Здравствуйте! Мой сын 2003 года рождения , в 2006 году упал с 4-этожа. Прошло 5 лет. На данный момент у него ЗЧМТ правосторонний гемипарез . В августе мы снимали тамографию головного мозга есть снимки на диске . Пожалуйста сможете ли Вы описать снимки. есть описания , но у нас их плохо читают.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы и советы по результатам дополнительных исследований не могут быть сделаны.