Небольшие ежедневные выделения коричнево-зеленого цвета

анонимно, женщина, 60 лет
Здравствуйте, Елена Александровна! Мне 60 лет. Вот уже 1 год, как у меня появились ежедневные незначительные выделения коричнево- зеленого цвета. Чувствую себя хорошо. Болей и неприятных явлений в области малого таза нет. Нужно ли мне посетить врача и сдать анализы? Последний раз была на осмотре в смотровом кабинете год назад. Сдала анализы. Все было хорошо .Выделения тогда уже были, но цвет из был желто-зеленый. Ирина.

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам следует сдать мазок на флору и бак посев, по результатам пройти санацию.