Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

«Густой бесформенный стул но не такой жидкий как понос». Какие нужно сдать анализы чтобы исключить патологию? Я каждое утро хожу в туалет, но последние 3 дня беспокоит стул, он бесформенный, жидковатый, но густой, прилипает к стенке унитаза, не с первого раза может смыться. Но нет никаких болей и частых позывов в туалет, цвет кала обычный темно коричневый без каких то вкраплений и прочего. Стоит ли пить какой нибудь лоперамид? (Пью конкор, в побочных эффектах есть диарея, но я уже месяц почти его принимаю, до этого таких проблем не было)
Лоперамид принимать не стоит, для начала желательно сдать копрограмму
Сдал анализ, я так понимаю пища не хорошо переваривается
К вопросу приложено фото
Правильно понимаете.
Нужно сдать какие то дополнительные анализы? Или можно попить микразим 10ку во время еды и последить?
Нужно с этим результатом сходить как минимум к терапевту на очный (!) осмотр. Или сразу к гастроэнтерологу.