Консультации / Онкология
Боюсь что у меня опухоль головного мозга
Добрый день, Руслан Ильдарович, у меня проблема Болит голова второй день,ночью сильнее, если встать,то первое время слегка пульсирует, в положение лёжа слабее, днём как будто слегка давит, иногда тошнит (без рвоты), я очень боюсь ,что у меня рак головного мозга, мне 18 лет какие процедуры можно сделать? достаточно ли будет МРТ в срочном порядке?

Добрый день. Надеюсь у Вас уже все прошло и Вы успокоились. Боль в голове в течение 2 дней еще не повод для беспокойства и не признак опухоли мозга. Однако, если боли продолжаются в течение этого времени то лучше обратиться к врачу неврологу и возможно выполнить МРТ. Но лучше после осмотра врача - это позволит выявить другие проблемы и решить их, сэкономив деньги.