Консультации / Онкология

Травма родинки

здравствуйте 1.5 месяца назад наполовину сковырнул родинку с тех пор я читаю интернет меня очень беспокоит я мнительный и переживаю на днях планирую пойти в больницу незнаю примут нет что вы мне скажите)меня она не беспокоит но периодически ноет в этой области и иногда дискомфорт иногда щиплет когда незнаю задеваю майкой ее или нет она находится слева где грудь ближе к ключице ещё вопрос там был волос после он выпал дней через 7 тепер заметил из неё с боку растет маленький волосок и читал что это может признак меланомы нормально ли это и почему этощипание ?не кровит при пальпации вроде не болит !и заметил она то меньше то больше с чем это связано может одеждой она надавливает уменьшается незнаю я в панике через сколько будет и может быть рак и почему некоторые дискомфорт в этой области?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии эта родинка не имеет признаков злокачественности. Её лучше удалить в плановом порядке с проведением гистологического исследования.