Консультации / Педиатрия

Прыщик на лбу не проходит

Здравствуйте, у дочери, возраст 4 года, вот уже как пол года, с сентября 2020 г. и по сегодняшний день на лбу образовалась такая слегка выпуклая болячка. Сначала это был маленький неподходящий прфщик 1-2 мм. , спустя месяц я его решила прижеч перекесью водорода, на ватной палочке прикладывала к прыщику долго пока не побелел от перекиси, потом образовалась болячка в с корочкой, потом корочка сошла и осталась вот такая выпуклая то-ли болячка то-ли прыщик красного цвета всегда, не болит, в диаметре 5-6 мм. Что это может быть и как лечить, к кому в первую очередь следует обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно. Похоже на келлоидный рубчик. Обратитесь к детскому хирургу или дерматологу.
Спасибо большое за ответ