Консультации / Онкология

Образование красного цвета похожее на родинку

Здравствуйте, уважаемый доктор. Месяца 2 назад у мужа чуть ниже лопатки на груди появилась маленькая красная точка, похожая на капельку крови, за 2 месяца выросла, будто больше кровью наполнилась. Сейчас около 4 мм в диаметре и выступает над кожей. Безболезненная совсем. Кожа у мужа смуглая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарим за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии похоже на маленькую кавернозную гемангиому. Это образование можно удалить лазером или радионожом в плановом порядке.