Консультации / Гастроэнтерология

Рвота во время приема пищи

Добрый день Ребёнку 8 месяцев С рождения на искусственном вскармливании Прикорм с 4,5 месяцев Сейчас кушает каши , фруктовые пюре , творожок, мясо Но с недели две назад началась рвота во время кормления овощными , фруктовыми пюре Каши растворимые кушает хорошо Но от овощного пюре с мясом во время еды рвёт Интервал между кормлениями 4-4,5 часа Ставлю кушать , начинает есть с аппетитом , ложек 10 съедает и начинает рвать всем что съела Были у гастроэнтеролога , сказала по узи все хорошо , назначила смесь антирефлюкс нутрилак , пропили месяц , рвоты не было , перестали пить опять рвота началась Подскажите что нам делать как накормить ребёнка? Сейчас ест смесь нан оптипро 2 но кушает ее только на ночь 180 гр , в течении дня смесью накормить невозможно , зажимает рот и начинает плакать Пробовали биолакты, ряженки ничего не пьёт
Здравствуйте! Возможно, это проявление гастроинтестинальной формы пищевой аллергии. Посетите невролога и аллерголога.