Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Около 8лет я жил с девушкой, но у нее классический секс вызывал боль, поэтому у меня основной практикой в достижении оргазма являлась мастурбация. Сейчас у меня новые отношения и моя новая девушка любит классический секс, но теперь при обычном сексе возникает проблема в виде нестабильной эрекции и невозможности кончить. Предположительно для достижения оргазма не хватает интенсивности воздействия на член и яйца (как это происходит при маструбации). Как можно решить эту проблему?
Здравствуйте. Длительный период мастурбации сказался отрицательно на эрекции. Эрекция в норме достигает оптимального значения при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Также в вашем случае полезно полностью отказаться от мастурбации, чтобы скорее привыкнуть к стимуляции от партнерши во время секса, что положительно скажется и на достижении эякуляции во время полового акта.