Консультации / Сексология

Отсутствие чувства семяизвержения

Здравствуйте! 2 недели назад перестал ощущать сам пикантный момент семяизвержения. Всё чувствую при возбуждении, а вот сам процесс нет. Болевых ощущений, покраснений, зуда и т.п. нет. Подскажите,что это может быть?! P. S. Единственное то, что партнёрша говорит, что половой член визуально увеличился за это время.
Это психологическая реакция снижения эмоциональной окраски мужского оргазма. Вероятно снизилась чувствительность семянного бугорка, который и обеспечивает эякуляцию. Попейте Трибестан 90 мг сапонинов и практикуйте регулирования темпа фрикций во время ПА, а также оральный секс с достижением оргазма, все восстановится! Перед интимом можно расслабиться выпив небольшую дозу красного ивна и приняв теплый душ, можно даже с партнершей.