Тянущая боль слева под ребрами

анонимно, мужчина, 40 лет
Добрый день. Беспокоит тянущая боль слева ниже ребра, локализация боли меняется, но всегда остается ниже ребра. Тошноты, рвоты, изменения температуры, самочувствия нет. Когда нервничаю - тянет сильнее, успокаиваюсь, боль затихает. Есть некоторое скопление газов, после отрыжки становится легче. Есть неустойчивость стула. Если переесть, возможен понос. Стул нормальный, через день. Сделал анализы и узи. Сейчас нет возможности обратиться к врачу, прокомментируйте их пожалуйста. Волнует повышенное значение иммуноглобулина А. Это имеет какое-то диагностическое значение? Какие анализы / исследования еще необходимо сделать? Кровь на кал не сдавал, т.к. есть небольшой геморрой, беспокойств не вызывает, лечу. Спасибо.

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти лечение у гастроэнтеролога и соблюдать диету - стол № 5.