Консультации / Андрология

Пятно на головке члена

Мне 20 лет, имею постоянного полового партнера, иногда защищаемся, иногда нет, в один момент почувствовал легкий зуд в области головки и заметил что кожа стала более сухая вокруг пятна, а пятно словно более увлажненное и блестящее, через пару дней сухость прошла, а пятно не уходит, иногда пропадает, а иногда появляется вновь, систематику понять не удалось, но от мастурбации оно явно более выраженное становится, по симптомам и фото на баланит не похоже, может ли это быть аллергической реакцией или повреждение? (недавно почувствовал задевание зубом при минете).
К вопросу приложено фото
Может быть и баланит. В том числе, на фоне микротравматизации. Заочно сложно определить
А как можно самому диагностировать какой именно? из описаний не подходит не один из.
Самому, по-моему будет сложно