Головные боли

анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте Андрей Анатольевич.Хотел бы обратиться к вам со своей проблемой:головные боли в затылочной части,шейный отдел,может переходить в височную.Сделал мрт,скажите пожалуйста заключение мрт очень опасные?Требуется ли лечение?Спасибо!

Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
банальный шейный остеохондроз

анонимно
Андрей Анатольевич,если можно скажите пожалуйста,что необходимо пропить из лекарств?Какие то анализы сдать?Спасибо вам большое!!!

Чехонацкий Андрей Анатольевич
ничего не нужно делать