Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте Андрей Анатольевич.Хотел бы обратиться к вам со своей проблемой:головные боли в затылочной части,шейный отдел,может переходить в височную.Сделал мрт,скажите пожалуйста заключение мрт очень опасные?Требуется ли лечение?Спасибо!
К вопросу приложено фото
банальный шейный остеохондроз
Андрей Анатольевич,извините ещё раз за беспокойство!Очень переживаю что у меня гидроцефалия которую нужно лечить или оперировать,делал мрт в 2019 году и 2 недели назад вроде все так же,пожалуйста скажите что нужно делать в моем случае с таким диагнозом?Спасибо!Отправил снимки 2019 года и сейчас.
К вопросу приложено фото
ничего не нужно делать