Консультации / Гинекология

Действие Постинора

Добрый вечер. 6 января был незащищённый ПА, выпила таблетку постинора в первые 24 часа,а 2 через 12 часов.Через 6 дней пошла кровь и длилась 3 дня.Месячные должны были начаться 30 января,но так и не начались,задержка уже 10 дней.Делала несколько тестов,они отрицательные!Как мне быть в этой ситуации?Какие действия предпринимать!?
Здравствуйте! Для точного диагностики беременности(наличие или отсутствие) - сдайте анализ крови на ХГЧ.