Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте, супруг (27 лет) сдал анализы. Учитывая эти показатели, Что бы вы могли сказать о состоянии его здоровья? Самочувствие у него нормально, но стал быстрее уставать (утром просыпается в 5:00, вечером в 21:00 уже без сил). Хотя может это норма при таком раннем подъёме? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данных анализах есть небольшой лимфоцитоз. Возможно ваш супруг недавно болел? А также незначительные изменения липопротеидов низкой и высокой плотности, что может быть связано с питанием. В остальном все показатели в норме. Думаю , что его усталость скорее связана с ежедневной нагрузкой и графиком.
Спасибо! А как привести в норму лимфоциты? И еще у него повышен гемоглобин, что с этим можно сделать?
Лимфоциты можно посмотреть через две недели. Показатели эритроцитов и гемоглобина в пределах допустимых, желательно не забывать соблюдать питьевой режим, не менее 30 мл на кг массы тела