Здравствуйте. Заметила что второй месяц на 3дне менструации выделения прекращаются потом на 4 дне возобновляется и продолжаются еще 3 дня. Мне 30 лет ,не рожала.была 2 месяца назад на УЗИ диагноз : под вопросом полип матки.повторное обследование назначили через 4месяца. С чем могут быть связаны прекращение менструации на один день?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Совершенно чистый день или мажущие выделения имеются?
анонимно
Здравствуйте. Совершенно чистый день могут к вечеру только пойти выделения
Суханова Мария Эдмондовна
Необходим очный осмотр. Возможно происходит спазм цервикального канала, поэтому выделения прекращаются.