Консультации / Педиатрия

Жидкий стул с кровью

Здравствуйте, ребёнку шесть месяцев, прикорм ещё не вели. У него жидкие какашки с рождения, Какает по 10-12 раз в день. Последние две недели в кале прожилки крови. Сначала одна две капельки было, теперь уже больше. Ходили к врачу, врач говорит что анальная трещина, другой врач говорит что аллергии, третий врач говорит что выхода нету нужно приходить на смесь. Одна говорит начинать прикорм с каш и уже давно нужно было начать.Другая говорит не ввводить прикорм вообще.третья говорит просто на смесь перелит. Все анализы ребёнка на руках, в принципе они хорошие, узи делали всё хорошо, я перешла на очень строгую диете без молочки,и без куриного белка.поначалу пропала кровь,но потом опять. Стул очень жидкий,не оформленный.Как быть, как загустить стул? Начать прикармливать каши??
Здравствуйте! Чаще всего это проявления АБКМ. Исключите все молокосодержащие продукты, говядину из своего питания на 3 недели. Сдайте кал на копрограмму, клинический анализ крови, бакпосев кала. На фоне энтерита прикормы вводить не рекомендую. С результатами посетите детского аллерголога.