Консультации / Гинекология

Ошибка в приёме препарата

Добрый день. Понимаю ОК минизистон по назначению врача. Совершила ошибку: после окончания применения упаковки из 21 таблетки, сразу выпила 1 таблетку из новой упаковки (должна была сделать перерыв 7 дней). Подскажите пожалуйста, как мне продолжать применение препарата и не повлияет ли данная ошибка на его контрацептивные функции? Спасибо!
Здравствуйте! Нет, не повлияет сейчас. Но при начале приема новой упаковки дополнительно предохраняйтесь в первые 2-3 дня.