Консультации / Маммология

Не прекращается лактация

Здравствуйте. 25 января я завершила лактацию по медицинским показаниям своего здоровья(нужны были препараты не совместимые с гв). Малышке 7 месяцев. Молока было очень много. Выпила таблетки,сцеживалась до облегчения,потому что терпеть было невозможно. Через некоторое время сцеживаться нужно было всё реже. Но потом я заметила,что грудь болит,что в ней как будто уплотнения. Сцедила их. На некоторое время стало легче. Меньше чем через неделю после этого в грудь пришло прилично молока и чувствуются уплотнения болезненные опять. Скажите,что мне делать?
Здравствуйте. Пока сцеживайте грудь по мере необходимости. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о необходимости назначения дополнительных препаратов.