Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминтоз

Здравствуйте. Подросток 13 лет. Жалоб на самочувствие нет.Недостаточный рост и вес (155 см, 40 кг). Иногда красное горло. Какие исследования на наличие паразитов сделать, сдав кровь? Кал сколько сдавали, ничего не показывает.
Здравствуйте. Полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на опистрхоз трихинелл токсокар эхинококк
Добрый день. Получили результаты анализов. Скажите, пожалуйста, какая-то инфекция всё же присутствует или нет? Волнует общий анализ крови. Какие исследования ещё сделать?
К вопросу приложено фото
Возможно есть хронический тонзиллит, паразитов не выявлено