Консультации / Болезни сосудов

Дергает ноги в икрах

Здравствуйте. Мне 25 лет. Пол месяца назад переболела коронавирусом. Пролежала в стационаре месяц. После выхода из больницы стали дергаться ноги как будто Вены в ноге не пропускают кровь. А так же такие подергивания бывают в разных частях тела и могут сопровождаться жжением. Давление при этом в норме. Единственное учащенное сердцебиение и одышка. Помогите пожалуйста что это может быть, ночами не сплю. К какому врачу обратиться, или сдать анализы какие?
Добрый день! Ваши жалобы неврологического характера. Показаться неврологу