Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С через поцелуи раннее начало лечения

Добрый день! 2 вопроса, прошу помочь и не остаться равнодушными! 1. У меня вчера был поцелуй с партнёром , который болеет гепатитом С. Он пил только противосполительные препараты, и ему делали капельницы (видимо чистку печени) . Другие лекарства он ждёт . Поцелуй был не глубокий, в губы, немного засунули друг другу язык в рот. Очень друг другу понравились. У меня пока недолеченный парадонтит, и все. В целом чисто во рту. Через 2 часа (блин, это уже поздно !!!) я помыл свой рот большой дозой хлор гексидина, тщательно. Иммунитет 540 (30%), болею вич. Терапия тивикай и пивелтра (доравирин). Мог ли передаться мне гепатит С? Через такой поцелуй? 2. Я иду сдавать РНК через неделю. Если в тот же день, если вдруг выдадут обнаружено, и я сразу начну лечить софосбувиром под присмотром врача, то реально ли вирус подавить и не дать ему размножиться на таком раннем сроке лечения?!! !!!!! И я смогу принимать дольше долутегравир и доравирин, не меняя схему ?? Спасибо !!!
Здравствуйте. Так нельзя передать гепатит С На ранних сроках гепатит С не лечат
Почему на ранних сроках гепатит С не лечат?
потому что нет таких протоколов
А если я сам куплю новые препараты по генотипу ю и начну лечить гепатит С?
То есть если я сам куплю и вылечу на ранних стадиях, то он излечится? С этом случае на пользу раннее лечение гепатита С?
Разницы нет по исходу, хотя таких испытаний никто не проводил. Может быть сильное токсическое действие на фоне острого гепатита, что приведет к реанимации.