Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте! Мне 39 лет, три недели мучает сухой кашель. Пила бронхолитин,делала ингаляции.Особенно закашливаюсь при смехе.А так кашляю утром сильно и вечером.Ночью кашля нет,только свист стоит из дыхательных путей. Было пару раз такое ощущение как буд то задыхаюсь,т.е. дышу полной грудью а не надышусь.Очень редко могу отхаркиваться.Цвет мокроты прозрачный как вода. Что это может быть. Помогает эуфилин.Я после него просто свет белый вижу,т.е вдыхиваю. Спасибо .
Здравствуйте! Вам необходимо провести спирометрию с бронхолитиком для диагностики бронхиальной обструкции и ее обратимости.