Консультации / Педиатрия

Постоянно срыгивания и темно зелёный стул

Здравствуйте моей доче 6,5 месяцев. Родилась она в 37недель весом 2900 сейчас 7200. У нас с рождения срыгивания. Мы на ИВ. До 3 мес лечили желтушку. Вес набираем хорошо. Но меня все равно беспокоит сильные срыгивания после каждого кормления и до следующего кормления. Такое чувство что она все что сьела то и срыгнула. Я и к врачам обращалась и к неврологу и гастроэнтерологу никто ничего путного не говорит и смесь антирефлюксная не помогает. И ещё этот стул от серого до темно зелёного. Её ничего не беспокоит. Но в связи с этим коронавирусом я боюсь что что то не так а до врачей не доберёшься их попросту нет в больнице, либо только экстренно. Подскажите в чем может быть проблема?
Добрый день. Скажите исключали ли ребенка аллергию на белок коровьего молока? Делали ли узи с водной нагрузкой?