Консультации / Психология и психиатрия

не знаю что делать

Здравствуйте! Мне 28 лет живу с родителями. У меня частые конфликты с матерью: всё что я делаю её не устраивает - моё хобби читаю фантастику, занимаюсь исторической реконструкцией, играю на комьютере , она всё это называет сатанинскими и тд., также у меня лишний вес (102 кг, при росте 172) и почти каждый день я слышу о том что я толстый, что заплываю жиром под компьютером и тд. И в последее время стала проявляться такая штука - когда она устраивает мне очередуюю головомойку у мня появляеться стойкое желание её убить, несколько раз я чуть это не сделал. Также она "пилит" постояно отца на тему того что меня так хреново воспитал, из за этого у него появились гипертония (доходит до 120-230) и хватает сердце что делать???
Добрый вечер! Думаю, в 28 лет, нужно начинать жить самостоятельно, если финансы не позволяют, значит, в словах Вашей матери есть доля истинны. И у Вас проблемы с весом большие, если так будет продолжаться - гипертония начнется у Вас. Так что "встряхнитесь"!