Консультации / Пульмонология

Нужна ли бронхоскопия Подавилась апельсином

Здравствуйте, вечером ела апельсин, и как то неудачно при жевании вдохнула воздух и кусок апельсина влетел ку да то в горло, стала кашлять, часа 3 кашляла, потом вызвала скорую в больнице сделали рентген, сказали в, е хорошо, поехала домой, кашель и перешение осталось, боюсь, что в бронхах апельсин, нужно ли делать бронхоскопию?
Добрый день . Дополнительные обследования проводится по усмотрению врача.
Здравствуйте! сегодня второй день, немного покашливаю, ощущение будто что то в трахее мешает, завтра хочу сходить к терапевту но не знаю, может ли вообще так долго пища, если она попала в лёгкие, давать о себе знать? Или больше похоже на психосоматику? (Честно, переживаю сильно, накрутила себя(
Добрый день. Я по вашему рассказу не смогу установить диагноз. Обращайтесь на прием к врачу.