Консультации / Гинекология

Не выходят остатки свечей

Добрый день! Ставила свечи генферон 10 дней только на ночь, после окончания курса, начала ставить свечи Депантол, на ночь, после 3х дней использования, обнаружила, что остатки не выходят, а остаются во влагалище в виде "творога". Почему не выводятся остатки свечей? Что с этим нужно делать?
Здравствуйте! Ничего не нужно делать. Сколько нужно- столько и выходит. Лекарство во влагалище оказывает свое действие. Если это Вам доставляет дискомфорт, тогда обратитесь к гинекологу для проведения осмотра.