Консультации / Хирургия

Не известное образование на носу

Здравствуйте! Несколько месяцев назад (примерно 4месяца) , появились не известное образование на носу. Выглядит как шишка. Иногда само от себя болит, но при нажатии боли нет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленные фото, назвать точный диагноз крайне проблематично. Необходим осмотр и дерматоскопия. Начинать необходимо с посещения дерматолога.