пила постинор в овуляцию был ппа недели 20.01.21
месячные начались 31 января,хотя должны 10 февраля
, уже 8 день месячных,но должны идти 7,это нормально?Сколько идут дней мес после постинора?ничего не болит все в норме
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Прием постинора подразумевает нарушение цикла - читайте инструкцию. Точной схемы цикла после него быть не может, это не гормональные контрацептивы, где все предсказуемо.
Для исключения беременности сдайте кровь на хгч.
анонимно
А сколько должны идти месячные после постинора? И когда обращаться к врачу?
Максимова Елена Александровна
Прием постинора на подразумевает обычных по продолжительности месячных. Сдавайте кровь на хгч и делайте узи, если превышают 10 дней.