Консультации / Пульмонология

Плевродиафрагмальные и плевроапикальные наслоения

Здравствуйте. На КТ в заключении написали: "МСКТ признаки плевродиафрагмальных и плевроапикальных наслоений; дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника.". Прочитал в интернете, что это могут быть остаточные следы воспаления. Две недели назад переболел гриппом, кашель и мокрота до сих пор немного мучает. Подскажите, пожалуйста, с этим нужно идти на приём к пульмонологу, или это норма? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это признаки давно перенесенного воспаления, лечение не требуется.