Консультации / Гинекология

Не знаю что со мной:(

Добрый вечер. Я к вам по такому вопросу- в панике просто! 4 месяца назад обнаружила у себя очень плотное образование в нижней части живота. Сходила к своему гинекологу по поводу молочницы и заодно про это упоминула. Сделала узи, по узи все в норме. Сейчас, после лета, появилась просто ЖУТКАЯ острая боль внизу живота, причём она непостоянная, а усиливается когда я сижу. или резко встаю.Плюс ко всему этому постоянные белые густые выделения из влагалища вот уже пол года,( я молочницу лечила клотримазолом - 6 таблеток- помогло на 1 неделю, потом всё заново). Сейчас, перед месячными это образование значительно увеличилось и стало очень плотным!! 2 года назад была операция по удалению фиброаденомы правой мол железы, половой жизни нет уже 3 месяца, раньше во время секса была сильная боль справа и мало смазки, абортов не было, не рожала.. Я хотела бы у вас узнать что это может быть
Здравствуйте! В Вашем случае, без личного осмотра поставить диагноз не возможно. Запишитесь на прием к гинекологу.