Консультации / Стоматология

Пятна в дёснах мой стоматолог-хирург не смог визуально определить что это

Здравствуйте. Я сделала панорамный снимок моих зубов для того, чтобы удалить зубы мудрости, но во время просмотра зубов, мой стоматолог-хирург заметил непонятные пятна, которые не смог определить. Сказал, что это либо аномальные зачатки новых зубов, либо новообразование. Можно ли на этом этапе определить что это? Мне назначили повторно сделать снимок через полгода, но возможно кто-то уже сталкивался с такого рода ситуациями на своей практике. Прилагаю ниже фото. Никаких болевых ощущений в челюсти у меня не было никогда, иногда кровоточат дёсны после чистки зубов, так как пользуюсь твёрдой щеткой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку выглядит как гиперцементоз кости и не представляет никакой угрозы. Это разумно, повторить снимок через полгода