Консультации / Гинекология

Приём мидианы

Здравствуйте. Принимаю мидиану 1,5 года. В этом месяце произошёл сбой, так называемые прорывные месячные. Начались за неделю до окончания приёма таблеток. В чем причина такого сбоя? И как принимать таблетки далее? По какой схеме? Надо ли менять таблетки на другие?
Здравствуйте! Разные причины могли повлиять на действие ГК(вирусная инфекция, стресс, прием антибиотиков и т.д.). Я не имею права дистанционно отменять или назначать гормональное средство, не знаю Вас и Ваш анамнез.