Консультации / Урология

Белая сыпь на члене

На коже возле головки члена имеются белые высыпания, не уверен были они у меня всегда или нет но обратил я внимания на них пару лет назад, но не придал им значения. Дискомфорта никакого нет, не чешется, не зудит. Полового контакта ни разу не было, с диетой вроде всё нормально. Что это может быть, опасно ли это и можно ли от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это железы, лечения не требует. Избавиться можно путём лазерной хирургии.