Консультации / Гинекология

Клайра пропуск таблетки

Добрый день! Вчера в 18:00 забыла выпить 22 таблетку, сегодня утром по инструкции выпила 1ю таблетку с новой упаковки. Когда мне нужно выпить вторую таблетку? Сегодня же как обычно я пила в 18:00 или завтра в такое же время как сегодня?
Здравствуйте. Следующую таблетку вы принимаете на следующий день в то же время, что и первую таблетку. Будьте здоровы.