Консультации / Гинекология

Клайра пропуск таблетки

Добрый вечер! Случается со мной такое, правда нечасто. На этот раз пропустила 19 таблетку, выпила 19 и 20 в один день, на следующий день начало немного мазать, такое уже было, но переставало быстро, видимо, потому что ранние таблетки пропускала. Сегодня 21 день, красной крови пока нет, но весь день мажет, как в первый день месячных. Начать новую пачку нет возможности. Подскажите, можно ли продолжать ещё неделю или надо пропустить последние две и начать новую?
Здравствуйте. Можно продолжить приём препарата далее, но использовать дополнительные методы контрацепции.