Консультации / Стоматология

Здравствуйте моей дочери 13 лет 4 месяца назад выпали сразу с обеих сторон клыки на верхней челюсти и не растут до сих пор подскажите пожалуйста почему это может быть

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, 4 месяца назад выпали сразу с обеих сторон клыки на верхней челюсти и не растут до сих пор, подскажите пожалуйста почему это может быть?
Здравствуйте! До полугода в норме может проходить от выпадения до прорезывания зуба. Через 6 месяцев, если не прорежутся, стоит сделать рентген, чтобы проверить расположение зачатков клыков. Посмотрите на моём сайте таблицу прорезывания зубов www.childentists.ru/for-patients/childrens-dentistry/teething-table/